Главная / Пользовательские / Стать дизайнером 2022
Стать дизайнером
Альбом для рисования дизайнеров - ваш постоянный спутник.

Стать дизайнером 2022

Как мне стать дизайнером 2022?

Дизайн — это не просто дизайн, потому что профессиональные возможности в этой творческой области многочисленны — будь то дизайн одежды, медиа-дизайн или дизайн продукции. Термин «дизайнер» не охраняется. Это означает, что практически любой может так себя называть. Однако если вы хотите стать дизайнером, у вас должно быть хорошее образование. В зависимости от желаемой направленности вы можете выбрать обучение в качестве графического дизайнера или фото дизайнера или получить степень бакалавра, что обычно занимает от 6 до 8 семестров. Затем у вас есть выбор специализации в определенной предметной области со степенью магистра продолжительностью от 2 до 4 семестров. Затем вы начнете как сотрудник, например, в компании или на лейбле, или как фрилансер.

Чем занимается дизайнер?

Консультирование и сопровождение клиентовВо многих отраслях дизайна вы выполняете заказную работу и обслуживаете нескольких клиентов, особенно если вы работаете в агентствах или независимо. В этом случае к вам подойдут потенциальные клиенты со своими пожеланиями. На встрече, на которой заказчик сообщает вам свои точные идеи или, по крайней мере, свои цели, вы даете им советы и, при необходимости, вносите первоначальные предложения. Вы можете собрать вместе несколько идей, которые вы разработаете на следующем этапе. В процессе работы вы снова и снова даете клиентам отзывы о текущем статусе, чтобы вы могли внести небольшие корректировки до завершения. Когда рабочая фаза проекта завершена, вы часто представляете результат заказчику в презентации. Тогда снова есть вариант.

Подумайте и реализуйте концепции и проекты

В зависимости от отрасли ваш подход может немного отличаться. По сути, для вас важно сначала придумать концепцию. В области коммуникации, СМИ, продукта или веб-дизайна вы принимаете во внимание, как и где должна появиться кампания — например, на плакате, в журнале или в Интернете. Если вам следует разработать логотип, вы выбираете форму, цвет и мотив. Когда вы создаете предмет одежды, вы учитываете современные тенденции и функциональность. Вы получите вдохновение из разных областей, таких как искусство, повседневная жизнь на улице или природа. В зависимости от вашей специализации вы также будете работать с людьми из других областей, например, с программистами, для реализации.

Создавайте предложения и счета

Административные задачи также являются частью профессии дизайнера. Таким образом, вы можете разрабатывать предложения для ваших потенциальных клиентов в ответ на запросы. Если заказ размещен, вы отправляете счета. Кроме того, вы регулярно проверяете свою электронную почту, общаетесь с потенциальными деловыми партнерами и отвечаете на вопросы клиентов по телефону.

требования

  • Средняя школа; Квалификация для поступления в университет
  • Художественный талант
  • Умение работать в команде
  • Устойчивость
  • Упорство
  • Техническое понимание

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.